НАХВАЛКА-ПАТРИОТ
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 9 » Военно-патриотическая игра "Патриот".
06:24
Военно-патриотическая игра "Патриот".
Военно-патриотическая игра "Патриот",
посвящённая 90-летию ветерана Великой Отечественной войны,
Почётного гражданина Сухобузимского района Степана Васильевича Кириллова.
Спасибо, солдат!
 Восемнадцать лет С.В.Кириллову исполнилось 9 января 1942 года. И в тот же день он был призван на фронт. Воевал Степан Кириллов достойно, о чём свидетельствуют его боевые награды. 9 мая 1945 года встретил в Кёнигсберге. А 9 января 2014 года Степану Васильевичу Кириллову исполнилось 90 лет! Мы от всей души поздравляем его с юбилеем и желаем всего самого светлого и прекрасного! Военно-патриотический клуб «Нахвалка-Патриот» с недавнего времени носит имя С.В.Кириллова. В честь юбилея Степана Васильевича ВПК «Нахвалка-Патриот» провёл военно-патриотическую игру «Патриот». В соревнованиях приняли участие команды военно-патриотических объединений Сухобузимского района и города Красноярска.
В программу игры входили различные конкурсы и соревнования. Все участники показали достаточно высокий уровень подготовки, подтвердив тем самым, что нынешнее поколение достойно подвигов ветеранов Великой Отечественной войны. Победу в командном зачёте одержала команда хозяев – военно-патриотический клуб «Нахвалка-Патриот» в составе:
А.Кузьменко (капитан команды),  И.Ульянович, Д.Мордован,Я.Конопихин, В.Клочкова, М.Шумилова. Второе место у военно-патриотического клуба «Побратим» (г.Красноярск), третье – у команды «Сухобузимское.Пересвет». В отдельных видах места распределились следующим образом. Строевая подготовка: первое – «Нахвалка-Патриот», второе – «Побратим», третье – «Пересвет». В разборке-сборке ММГ АК-74 победили нахвальцы,
второе место у команды «Сухобузимское.Сборная», третье – «Пересвет». Метание ножей выиграли представители команды «Нахвалка-Патриот», второе место у команды ВПК «Рубеж», третьими стали ребята из сборной. В стрельбе из пневматической винтовки победила команда ВПК «Нахвалка-Патриот», второе место – «Побратим», третье – «Рубеж». Из пневматического пистолета лучше всех стреляла командв ВПК «Побратим», вторыми стали воспитанники ВПК «Нахвалка-Патриот», третьми – команда ВПК «Пересвет». В соревнованиях по силовой подготовке на первом месте – «Нахвалка-Патриот», на втором – «Рубеж», на третьем – «Пересвет». В конкурсе боевых листков жюри признало лучшим работу ВПК «Пересвет», второе место у команды «Нахвалка-Патриот», третье место занял ВПК «Рубеж».
Выражаем огромную благодарность участникам, их руководителям за хорошую подготовку к данным соревнованиям!
Просмотров: 1633 | Добавил: komandir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz